Wie diese 3 Teile, die man immer bei Rossmann kauft..
» «

Kommentar (2)
tags: rätsel tiere
Wie diese 3 Teile, die man immer
bei Rossmann kauft, 60 Euro kosten
und auf 3 Tüten aufgeteilt werden
müssen, um sie nach Hause trans-
portieren zu können, ist mir echt
ein Rätsel!
Kommentare
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar hinzuzufügen. Anmelden

WITZE


Gut Schwach (-26)