Gut Schwach (+40)
Kommentar (35) tags: tüv
2019-05-14 13:41:07 von anonym
-1 (3)
0,10€ pro KG und 25KG kosten 2,29€, okay.
2019-05-14 13:41:13 von anonym
2019-05-14 13:41:36 von anonym
2019-05-14 13:41:37 von anonym
-2 (4)
0 (4)
2019-05-14 13:41:38 von anonym
-1 (5)
2019-05-14 13:41:54 von anonym
2019-05-14 13:41:55 von anonym
2019-05-14 13:41:56 von anonym
2019-05-14 13:41:57 von anonym
0 (2)
+1 (5)
2019-05-14 13:41:58 von anonym
2019-05-14 14:20:30 von anonym
+2 (4)
Was bist du denn für ein Idiot?
2019-05-14 16:18:27 von anonym
Die müssen beim EInheitenpreis immer auf den nächsten ganzzahligen Cent-Wert aufrunden!
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar hinzuzufügen. Anmelden
Gut Schwach (+40)