Kommentare
2019-06-29 09:18:49 von anonym
Der Preis stimmt nicht, 3 Stück würden 7,49€ kosten und 4 Stück 9,98€
2021-09-30 11:30:20 von ano_7422
Da war einer nicht nur dumm, sondern saudumm. Selbst wenn man sich das "je" weg denkt, ist es Bullshit. Aber so kostet der 4er-Pack 42 Euro.
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar hinzuzufügen. Anmelden

WITZE



Gut Schwach (+5)